Может ли просрочка по потребительскому кредиту в Сбербанке повлиять на реструктуризацию ипотечного кредита?

• г. Набережные Челны

Если созаемщик в сбербанке потребительский кредит просрочил и теперь через судебных приставов выплачивает, могут ли отказать заемщику в реструктуризации ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Реструктуризация это право банка. Могут отказать по любым причинам. Не обязательно по этой. А вот ипотечные каникулы-это обязанность. Подробнее ➤

Здравствуйте! Конечно могут. Кроме того с Вас обязательно взыщет Ваш созаемщик то, чо он переплатил в порядке регресса.