Арест наложен на счет, на который поступает пенсия ребенка инвалида.

• г. Мурманск

Арест наложен на счет, на который поступает пенсия ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку из Пенсионного фонда РФ о том, что пенсия ребенка-инвалида зачисляется именно на этот счет.

Нет названия у такой справки. Приходите в ПФР и объясните, что Вам необходимо. Справка о том, на какой номер счета и в какой банк перечисляют пенсию.