Как приобщить видеозапись к ранее поданному заявлению в прокуратуру?

• г. Архангельск

Как приобщить видеозапись к ранее поданному заявлению в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Напишите дополнительное заявление о приобщении и приложите носитель видеозаписи и направьте либо почтой, либо лично отнесите.

Спросить
Пожаловаться

Направьте в прокуратуру дополнение к ранее поданному заявлению, к которому приложите диск с видео файлом.

Спросить
Пожаловаться

Как нам приобщить видеозапись в суд? Можно ли прямо на заседании суда ходатайствовать о приобщении в суд видеозаписи общего собрания собственников?

Я подала исковое заявление о взыскании недоначисленной заработной платы, но в заглавии не перечислила исковые требования требования, заявление ещё не дошло. Можно ли вслед отправить только первую страницу с уточненными исковыми требованиями, с просьбой приобщить к ранее поданному заявлению эту начальную страницу?

У меня такой вопрос... можно ли написать в прокуратуру обращение чтобы проконтролировал разбирательство по заявлению ранее поданному в полицию?

Задержала полиция за кражу в магазине на сумму 911 р. Дал обьяснение, к делу приложили видеозапись из магазина. Ранее не привлекался ни к уголовной, ни к административной ответственности. Может ли участковый начать искать еще видеозаписи из магазина (в другие дни) и если найдет приьбщить их к делу?

При рассмотрении гражданского дела, до вынесения решения. Я в дополнение к ранее поданному исковому заявлению подал заявление в котором к ране заявленным добавил два пункта. Судья их не принял.

Сосед курит в подъезде, есть видеозапись. Никакие просьбы и разговоры не помогают договориться с ним. В последний раз просто выражался нецензурно в ответ на замечание. Написано заявление участковому два месяца назад, ответа так и нет. Курить продолжает. Как правильно приобщить видеозапись и фото к заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданское дело. Можно ли отозвать поданное ранее заявление об отказе от исковых требований? Определение по поданному заявлению не вынесено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение