Как приобщить видеозапись к ранее поданному заявлению в прокуратуру?

• г. Архангельск

Как приобщить видеозапись к ранее поданному заявлению в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Напишите дополнительное заявление о приобщении и приложите носитель видеозаписи и направьте либо почтой, либо лично отнесите.

Направьте в прокуратуру дополнение к ранее поданному заявлению, к которому приложите диск с видео файлом.