Россиянин, проживающий на Украине, хочет вернуть гражданство Украины - вопросы о пенсии

• г. Салехард

Я гр.России с 2001 года. До этого родился и жил на Украине. На Украине остались родители. Мне 45 лет. Хочу вернуться на Украину и вернуть гражданство Украины. Будет ли у меня хоть какая-то пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Будет, Украинская. Надо поинтересоваться - сколько. Наверное минимальная.