Как избежать задолженности после потери банковской карты и переезда в другой город - опыт пользователя.

• г. Краснодар

Я брал 8000 р 3 года прошло я потерял карту давно и платить не знал куда я уехал в другой город живу там отдали в кол конт феникс и сейчас сумма 22000 как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не платите. Дождитесь суда о взыскании с вас задолженности, затем заявите о пропуске срока исковой давности.