Какие права родственников на выселение мамы и ребенка из муниципальной квартиры?

• г. Москва

Ребенок прописан у отца в квартире, проживает вместе с мамой по месту прописки. Родственники ребенка хотя выселить мать и ребенка (мать прописана по другому адресу). Квартира муниципальная. В квартире прописано еще 2 взрослых человека.

Могут ли выселить?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире зарегистрированы отец ребенка и ребенок, то проживающую без регистрации мать ребенка, суд по иску зарегистрированных родственников выселить может. Ребенка - нет. Он проживает с отцом...