Хочу поменять лобовое стекло у неофициалов, авто на гарантии - не возникнет ли проблем с официантами по поводу гарантии?

• г. Тамбов

Хочу поменять лобовое стекло у неофициалов, авто на гарантии - не возникнет ли проблем с официантами по поводу гарантии?

Ответы на вопрос (1):

С официантами проблем не возникнет. Но по вопросам, связанным с заменой стекла, можно "слететь" с гарантии.