Моя девушка гражданка молдовы, мы хотим с ней подать заявление в загс, какие документы ей нужны?

• г. Москва

Моя девушка гражданка молдовы, мы хотим с ней подать заявление в загс, какие документы ей нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно с РМ взять справку о том что она не в браке, потом здесь подать документы. После же сразу начать делать дальнейшее шаги для получения гр. РФ.

На личной страничке есть номер для связи, звоните если нужна помощь.