Вопросы оформления субсидий для соцнаймов - возможно ли и что будет после приватизации?

• г. Челябинск

Могу ли я оформить субсидии если квартира не привотизирована и находится в соцнайме? Если да то нужно ли мне их будет переоформлять после приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Если затраты на оплату ЖКУ превышают установленные в регионе %, то оформляйте.

Субсидию вы можете оформить если совокупный доход вашей семьи ниже прожиточного минимума

Переоформлять на субсидию после приватизации жилья не нужно.