Житель Симферополя вынужден перенести окно из-за установки газового счётчика - можно ли требовать его переноса?

• г. Симферополь

Живу в Симферополе, сосед провёл газ и установил газовый счётчик в 40 см от моего окна мотивируя тем что всё по закону. Я был вынужден перенести окно в сторону. Могу ли я требовать переноса счётчика?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру, затем в суд. Жилищную инспекцию.