Что делать, если вы не были уведомлены о судебном заседании и суд вынес решение в пользу истца?

• г. Симферополь

На меня подали в суд, судебное заседание проходило без меня, в силу того что я не была уведомлена. Суд вынес решение в пользу истца, но в его иске просит взыскать долг с меня, и указывает долг ещё третьего лица, и суд эту сумму добавил к моей. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Нужно срочно готовить и подавать апелляционную жалобу, долг реально списать при грамотном подходе.

Подавайте заявление об отмене заочного решения. Срочно!

Приветствую. Если Вы не согласны с решение суда первой инстанции Вам необходимо подавать апелляционную жалобу с законным обоснованием Вашего не согласия с решением, торопитесь, сроки обжалования ограничены. Удачи.