С каждой работы увольняют по статье за прогулы.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли лишить отца родительских прав если с рождения ребенка он проживал отдельно, не помогал материально и видел ребенка раза 3 за 3 месяца. Но он на это не согласен.

Отец ребенка не имеет постоянной работы. Более месяца подряд нигде не работает. С каждой работы увольняют по статье за прогулы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Нет. Недостаточно оснований. При таких обстоятельствах - даже не пытайтесь. Потратите время и деньги впустую.

Всего доброго,

С уважением,