Нет документов на скутер купил с рук он 2013 г рросоял 8 лет и он решил мне продат за ненадобностью документы потеряны давно.

• г. Москва

Нет документов на скутер купил с рук он 2013 г рросоял 8 лет и он решил мне продат за ненадобностью документы потеряны давно.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая кубатура у скутера, если кубатура при которой не требуется регистрация в ГИБДД, то достаточно и договора купли-продажи.

С уважением.