Как подтвердить службу на северном флоте при отсутствии данных в архиве?

• г. Владивосток

Для выхода на пенсию нужно подтвердить службу на северном флоте. В архив данные на хранение не поступали, где искать эти сведения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей. Возмодно ситуацию исправит запрос в в/ч где проходили службу. К тому же запись есть наверняка в военном билете.