Граждане РФ хотим получить гражданство Украины в Донецкой области. Имеем ли мы на это право?

• г. Москва

Граждане РФ хотим получить гражданство Украины в Донецкой области. Имеем ли мы на это право?

Льготная растаможка автомобиля, зарегистрированного в Донецкой области в Украине гражданке Украины при получении Российского гражданства.

Имеем РВП, выданное в р Адыгея. Сами приехали из Донецкой области. Я гр-ка Узбекистана с ВНЖ в Украине, муж и ребенок граждане Украины. Я врач. Хотим попасть в программу переселения в Новосибирск. Я по профессии врач-педиатр. Имеем ли мы право на это?

Если мы, граждане Украины, подали документы в России на программу переселения соотечественников (мы из Донецкой области), получим гражданство России, то утрачиваем ли мы право распоряжаться нашим жильем на территории Донецкой области, которая находится сейчас под контролем ДНР? Мы хотим потом вернуться домой, имея паспорт РФ.

Ребёнок и Я бывшим граждани Украины на данный момент мы граждан РФ Нужны ли от отца разрешение который живёт в Украине на въезд в Украину и въезд обратно в РФ. Если мы будем въезжать со стороны Донецкой области.

Есть информация, что можно при временном убежище получить гражданство РФ через 3 месяца. Правда ли это? Сейчас граждане Украины. Проживаем в Донецкой области, но не на территории ДНР.

После программы Переселения Соотечественников, сразу получают гражданство?, или нужно получать РВП?

Для граждан Украины, в частности из Донецкой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины со статусом временного убежища, участники Гос. Программы по переселению соотечественников и имеем РВП в России, хотим получить гражданство РФ, но у мужа есть имущество в Украине. Отказ от гражданства Украины влечет за собой потерю имущества там?

Я гражданка Украины, живу по рпв, муж гражданин РФ, имеем двоих детей тоже гражданни РФ, имею ли право получить гражданство автоматом так как дети граждани РФ?

Я с семьёй нахожусь на территории Татарстана нелегайно, мы граждане Украины, хотим получит гражданство России, бежали со Львовской области, как можно ускорить процесс получения Российского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение