Авто без двигателя - сколько времени нормально ждать ремонта в автосервисе?

• г. Вологда

Долго ремонтируют авто в автосервисе (вернее её приняли разобрали и оставили и не собирают - говорят очередь) акт приемки автомобиля выдали, документы все на руках прошло 3 недели, а воз и ныне там! Какие разумные сроки по ремонту двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Все персонально (если не гарантийный ремонт) и должно быть указанно в заказ-наряде или договоре.