Можно ли погасить долг по алиментам отписав свою долю в квартире.

• г. Нижний Новгород

Можно ли погасить долг по алиментам отписав свою долю в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Можно, но нужно соглашение заключать, а не в коем случае не дарить. А то и долг останется и без доли будете.

По договоренности между сторонами и правильном надлежащем оформлении.

Это можно сделать, но не освободит от выплаты алиментов.