Хочу поступить в московский коледжна бюджет нужна ли для этого московская прописка или можно с пропиской московской обд.

• г. Москва

Хочу поступить в московский коледжна бюджет нужна ли для этого московская прописка или можно с пропиской московской обд.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Для поступления прописка не имеет значения.