Установка программного обеспечения без лицензии - какие наказания могут ожидать специалиста по ремонту ПК?

• г. Щелково

Предположим, я занимаюсь ремонтом и обслуживанием ПК. Мне звонит некто и просит установить ему программу 1 с в офис для работы. После обговоров стоимости и прочего, я приезжаю и ставлю ему эту программу. Он расплачивается и на этом мы расстаемся. Через месяц в этот же офис меня вызывают поставить программу Компас. После того как я ее ставлю и со мной расплачиваются, заказчик представляется сотрудником убэп и говорит что это была контрольная закупка. Заполняется протокол, изымается моя флешка, понятые тоже были. Но никаких копий протокола об нарушении авторского права и об изъятии флешки мне не дали и ни в какие участки не отвозили. Заполнили все тут же на месте, сказали что первый случай тоже будет дополнен в это же дело и на этом отпустили меня. Какое наказание мне может назначить суд, если у меня был уже условный срок за тоже самое (только программы были другие), и если в этот раз это не крупные размеры?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, У Вас уже случилось это или Вы просто интересуетесь? Все зависит от конкретного случая, прошлая судимость сыграет плохую роль, это точно.