«Проблемы с кредитом - Как не стать жертвой мошенничества банков».

• г. Екатеринбург

2013 году брал кредит в хоум банке,2018 году подали в суд решение отменили звонят опять и говорят что опять подали что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вовремя отменить решение, хотя вообще суд не должен принять заявление к рассмотрению, т.к. ранее банку было отказано.

Снова отслеживайте ваше дело, если приказ, то возражение на него, если иск то возражение на иск, с пропусков срока давности и снижения в порядке ст. 333 ГК РФ, если суд удовлетворит требования истца.

Здравствуйте.

Взыскатель вправе предъявить обычный иск в суд, если ранее был отменён судебный приказ. Поэтому Вам сейчас необходимо готовить возражения на иск.