Административные правонарушения, при подаче документов на ВНЖ

• г. Москва

Какая сумма должна быть на счету при подаче документов на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство

8) не может представить доказательств возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства, за исключением случая, если иностранный гражданин признан нетрудоспособным;

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Нашёл пример по СПБ

Подробнее ➤

Вы легко можете его "конвертировать" для Москвы или другого региона.

Аналогичная позиция по прожиточному минимуму в Приказе МВД России (Министерства внутренних дел РФ) от 09 ноября 2017 г. №846 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Подробнее ➤

* * *

https://migranturus.com/vnzh-dohod/