Работодатель требует вернуть выплаченную компенсацию за отпуск - что делать в этой ситуации?

• г. Владикавказ

При увольнении на работе мне выплатили компенсацию за неотгуленный отпуск. Прошло 2 месяца и сейчас звонят с работы и говорят, что не правильно рассчитали, то что не вычли налог и просят вернуть эту сумму. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я не возвращать деньги, так как это не моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аня. Да, Вы ничего возвращать в данном случае не обязаны.