Гражданского мужа осудили на 6 месяцев лишения свободы - когда ждать выпуска и длительного свидания?

• г. Краснодар

Моего гражданского мужа осудили по статья 132 часть 1 на 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вынесли 08.07.2020 г. С 01.05.2020 г. он находился в СИЗО, возможно мне с ним длительное свидание и когда его выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Длительные свидания не запрещены и в СИЗО, только это сложнее так как все решает следователь, сейчас когда приговор суда вступит в законную силу со свиданиями будет проще, и срок отбытый в СИЗО зачтется с учетом день за полтора.