Банк арестовал средства по исполнительному производству, которого нет

• г. Красноярск

У меня арестовали телефон по исполнительному производству - которое отменено судебным приказом - что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует предъявить судебному приставу определение об отмене судебного приказа в целях прекращения им исполнительного производства. Если это было ранее сделано (представлен судебный акт), то бездействие пристава Вы можете оспорть его руководству.

Здравствуйте.

Предъявляете приставам определение об отмене судебного приказа. Далее можно обращаться в суд с заявлением о повороте его исполнения, если что то уже взыскано.

Определение об отмене я им уже направляла, относила лично, аресты тогда все сняли. А сейчас пришла по их же уведомлению-приглашению и они оформили арест телефона.

Обжалуйте действия пристава в суд.