Если заберут (судебные приставы) дубликат исполнительного листа, как я могу узнать об этом?

• г. Верхний Уфалей

В ходе исполнительного производства, судебные приставы потеряли исполнительный лист. Могут ли они самостоятельно получить дубликат исполнительного листа у мирового судьи? Дело в том, что ответчик по суду находится в другом городе и там же судебные приставы. Если заберут (судебные приставы) дубликат исполнительного листа, как я могу узнать об этом?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут, плучить дубликат испол.листа вправе истец