Ситуация с алиментами - лишение родительских прав и отсутствие обязательных выплат - как решить проблему?

• г. Хабаровск

Права в аресте из-за алиментов, меня лишили родительских прав, кому и что должен платить ничего нет, мать тоже лишили родительских прав, подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы очень путанно все написали. Если оба родителя лишены прав, значит платят алименты опекунам или детскому учреждению, где содержатся дети. Эти сведения должны быть в судебном решении о взыскании алиментов. С прав арест снимут, когда погасите долг.

Вопрос не понятен. Надо знать подробно обстоятельства дела. Обратитесь на личную консультацию.