Я гражданка Казахстана, живу в Москве с ВНЖ. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, живу в Москве с ВНЖ. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да пустят. Но возможно в Казахстане придется соблюсти карантин.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, живу в Омске с ВНЖ В России. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию через неделю? Или мне прийдется 30 дней ждать для выезда? Или я долна указывать к кому я еду в Россию?

Я гражданка Казахстана работаю в России легально, по договору. Если я уеду на неделю в Казахстан, меня пустят обратно в Россию через границу.

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Я гражданка России и хочу поехать в гости в Казахстан со своим несоверношелетним ребёнком, но мы С его отцом разведены. Нужно ли мне его доверенность чтоб пересечь границу С России в Казахстан и так же обратно только теперь С Казахстана в Россию?

Добрый день! Я живу в Казахстане и у меня паспорт ЛБГ, хочу выехать на несколько дней в Россию, можно ли это сделать без визы (пересечь границу Казахстан-Россия)?

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Я гражданка Казахстана, сейчас проживаю и учусь в России, с мужем гражданином РФ, можем ли мы пересечь границу Россия - Казахстан, у меня там родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если регистрация просрочена на 25 дней мне возможно пересечь границу с россии в казахстан и обратно с казахстана в россию вернуться но с казахстана я выписалась в россию на пмж.

Скажите пожалуйста если регистрация просрочена на 25 дней мне возможно пересечь границу с россии в казахстан и обратно с казахстана в россию вернуться.

Я гражданка казахстана. Пробыла в россии 90 суток после чего выехала в казахстан, теперь мне нужно провести 90 суток в казахстане? Раньше не могу я вернуться в россию? Если у меня возникли непредвиденные обстоятельства, мне обязательно нужно прожить в Казахстане 90 суток, иначе меня не пустят в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение