Я гражданка Казахстана, живу в Москве с ВНЖ. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, живу в Москве с ВНЖ. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да пустят. Но возможно в Казахстане придется соблюсти карантин.