Гр 1 ст 20-б ППРФ 123-03 что означает.

• г. Иваново

Гр 1 ст 20-б ППРФ 123-03 что означает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ППРФ 123-02 это Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" (с изменениями и дополнениями) которое в настоящее время утратило силу. Ст 20-б означат №статьи данного Постановления, которая содержит следующую информацию "При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

При возможности завершить медицинское обследование (лечение) гражданина до окончания работы комиссии по постановке граждан на воинский учет или призывной комиссии врач-специалист выносит заключение о том, что гражданин нуждается в медицинском обследовании (лечении) с указанием срока явки на повторное медицинское освидетельствование.