В течении какова времени осужденного должны перевести ближе к дому если заявление было подано 4 апреля 2020 года.

• г. Симферополь

В течении какова времени осужденного должны перевести ближе к дому если заявление было подано 4 апреля 2020 года.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам сказал что ДОЛЖНЫ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А адвокат взял деньги и сказал что переведет.