Предложение о кредите на 1 миллион от Грантфинбанка - нужно ли вносить деньги через карту Сбербанка?

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонили из Грантфинбанка сказали что кредит на 1000000 одобрен чтобы получтть нужно внести ч.з карту сбер. Половину первого платежа 8300 руб для подтвержднния платежеспособности насколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вопрос не в том, законно это или нет. Вопрос в том, что это могут быть мошенники! Просто лишитесь денег!