Как правильно уволить сотрудника, который не является на работу в течение 1,5 месяцев?

• г. Владимир

Сотрудник 1,5 месяца не выходит на работу, якобы на больничном. По домашнему адресу отсутствует, в лечебных учреждениях не лечится, больничный предоставлен не будет и,как оказалось, давно работает в другом месте. Как правильно его уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте акт об отсутствии его на рабочем месте и увольняй е по статье в одностороннем порядке.