Жители Симферополя отметили 60-летнюю свадьбу и исследуют российские выплаты на юбилейные даты.

• г. Симферополь

16 января 2020 года исполнилось 60 лет со дня нашей свадьбы. Слышали, что в России есть порядок выплат денежных средств к юбилейным датам. Живём мы с женой в Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

Борис, таких выплат в Республике Крым на законодательном уровне не предусмотрено.