Какие права дает доверенность на педставление интересов отца.

• г. Волгоград

Какие права дает доверенность на педставление интересов отца.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, какие полномочия будут указаны в доверенности, такие и будут права.

Добрый вечер, права, четко прописанные в доверенности.

Здравствуйте

Доверенности бывают разные, есть полномочия конкретные на совершение определённых действий и всех поручений связанных с этим поручением

А есть генеральная доверенность, которая дает полностью все полномочия и заменяет собой доверителя (ст.185.1 ГКРФ)