Нахожусь под следствием, выявили туберкулез. Меня всё равно посадят? Ст. 228 п 2

• г. Краснодар

Нахожусь под следствием, выявили туберкулез. Меня всё равно посадят? Ст. 228 п 2

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, зависит от материалов дела. Но это - лишению свободы не препятствует, просто по необходимости - пройдете там курс лечения от этой болезни.

Здравствуйте, если ранее у Вас не было судимостей, в том числе за преступления аналогичного рода, то могут дать и условное наказание, но все зависит от Ваших характеристик, материалов уголовного дела, необходимую консультацию более подробно Вы можете получить написав мне в сообщения на почту alexey_fedoov2301, стаж работы более 23 лет в области уголовного права.