Наследник 7/8 доли авто 1992 г.в. прятал машину и только сейчас показал для суда как доказать что машина была в

• г. Кострома

Наследник 7/8 доли авто 1992 г.в. прятал машину и только сейчас показал для суда как доказать что машина была в полном комплекте на момент смерти наследодателя авто почти не эксплуатировалось и при осмотре видно наличие сцепного устройства для прицепа и прицеп в наследуемом гараже /только спрятан/документов на прицеп у меня нет и как его заявить.

Получаю в собственность прицеп 1992 г.выпуска. Из документов только свидетельство о регистрации ТС и инструкция к прицепу. Так понимаю техпаспорта в те года еще не давали. Скажите пожалуйста, достаточно имеющихся документов для постановки прицепа на учет в качестве нового собственника?

Категория прав ВЕ, прицеп больше 750 кг, нужно ли в страховке отражать наличие прицепа. Инспектор оштрафовал на 500 рублей, так как в страховке нет галочки о прицепе.

У меня проблема. Примерно полтора года назад по простой доверенности я приобрела прицеп к машине. Год назад хозяин прицепа умер. Его наследники, зная, что прицеп я практически купила, что соответствует действительности, вступая в наследство, прицеп в него не включили и в настоящий момент на него тоже никак не претендуют. Автогражданка сделала необходимой перерегистрацию прицепа. Как теперь это можно сделать? Наследники бывшего хозяина прицепа - мои друзья и готовы помочь мне в разумных пределах: поставить подписи и т.д.

С уважением, Светлана Федоровна.

Мы из Крыма. Прошли перерегистрацию производственного кооператива. Имеющиеся на балансе прицепы надо перерегистрировать. Личный прицеп мне перерегистрировали бесплатно а за прицеп кооператива запросили сумму превышающую стоимость самого прицепа (год выпуска 1991) Правильно ли это?

Хочу преобрести прицеп для легкового автомобиля, хозяин прицепа умер продает наследник (вступивший), какие документы нужны в гаи от наследника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня произошло дтп, Моя машина двигалась по своей полосе по трассе М 4 ДОН, со встречной полосы, через парапет вылетело колесо от прицепа л\а ваз 2106 и я с ним столкнулся левой стороной машины и помял две двери, У водителя ВАЗ есть страховка на авто. Но нет на прицеп, нет тех. осмотра на авто, мне ГАИ оформили дтп, но сказали что я врядле получу деньги по страховке, т.к колесо отлетело от прицепа, а не от машины, и страховка на прицеп не распространяется! Да и водитель тс был вписан в страховку, а прицеп оформлен на третье лицо! Как мне завтра вести себя в страховой, подскажите?

После смерти отца двум дочерям досталось квартира и Машина с прицепом, которая находилась по доверенности у одной из дочерей. Чтобы поделить наследство ей было предложено продать машину и прицеп и поделить деньги. Но она не смогла предьявить транспортное средство для продажи, постоянно уходит от ответа и не даёт доступ к машине и прицепу. Что делать, как защитить своё право наследования? Есть подозрение, что уже ничего нет в наличии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение