Планируем создать игровую площадку на ППМС Центра - возможно ли организовать питание детей?

• г. Ульяновск

Хотим организовать дворовую игровую площадку на територрии ППМС Центра. Вопрос - можно ли организовать питание детей, у нас есть своя столдовая.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно организовать питание детей.

Спросить
Пожаловаться

В нашем детском саду, на нашей площадке ничего нет, воспитатели просят родителей купить игровую площадку. Законно ли это? И должна ли площадка соответствовать каким либо нормам? Куда жаловаться?

Можно ли в детском шахматном клубе открыть детский лагерь летний, без оброзования детей, а просто как присмотр, игры, с питанием детей в столовой, и с кем заключить договор на питание детей ИП и столовая или родители и столовая?

Можно ли на территории СНТ организовать детскую площадку? Какие нормативы и кто будет нести ответственность за детей на этой площадке?

Являюсь арендатором помещения. В помещение детский центр. Возле дома есть игровая площадка, за которую отвечает УК. Двор и площадка имеет забор и доступ через ключ. Вход в арендованное помещение с другой стороны дома. Наша группа детей под присмотром воспитателя ходит каждый день гулять на эту закрытую площадку. Жильцы возмущаются, что площадкой пользуются чужие люди. В свою очередь я ежемесячно плачу за обслуживание дома и т.п. На сколько законные высказывание жильцов и могут ли они запретить нахождение детей из детского центра на площадке закрытой.

В нашей школе ужасное питание, у детей болят животы, есть случаи обращения к врачам, они зафиксированы, как нам юридически грамотно организовать экспертизу этого питания?

На первом этаже ЖК организованы офисы в котором мы арендуем помещение под детский центр. Имеем ли мы право использовать игровую площадку ЖК для нужд детского центра? Спасибо.

Мы, родители, хотим организовать детскую площадку на выделенном СНТ участке. Скажите, пожалуйста, что нужно учесть для подготовки места и организации самой площадки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От жильцов 6 домов, общее количество - 510 квартир, хотим чтобы дворовую детскую площадку отремонтировали. Как пути решения данного вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение