Как доказать проживание умершей мамы с папой, если есть разногласия с адресом прописки и пенсионной карты?

• г. Пенза

Как доказать проживание умершей мамы с папой, если у них есть прописка по одному адресу, а пенсия перечислялась на карту. Говорят что он пенсия была оформлена на другой адрес, но мы продали квартиру в 2016 году и не знали что нужно было ходить в пенсионный и менять адресс.

Ответы на вопрос (4):

Справкой о регистрации т.е о составе семьи это и доказывается.

Здравствуйте!

Если прописка по одному адресу, то этого достаточно для установления общего проживания.

Для чего это общее проживание Вам нужно?

В пенсионный фонд, для получении страховых выплат и остаточной пенсии. Но если мама умерла, то какую дадут справку о составе семьи? В ней она будет вписана?

Справку пишут, так-на момент смерти фио проживала вместе с фио по адресу...