Можно ли восстановить ПТС, куда обращаться и сколько это займет времени?

• г. Санкт-Петербург

Купил мотоцикл, не успел поставить на учет, потерял ПТС, осталась только бумага о купли-продажи. Можно ли восстановить ПТС, куда обращаться и сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Едем в МРЭО по месту учета а/м за новым свидетельством о регистрации ТС. Делают 1-2 недели. Договоритесь 1-2 дня.