Принял российское гражданство, водительские права менять нужно или переучиваться, ?

• г. Москва

Принял российское гражданство, водительские права менять нужно или переучиваться, ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Если у вас права национальные, то сначала надо переобучиться, по ли сдать экзамены. Если у вас права международного образца и соответствуют венской конвенции, то вы можете ездить по ним без переобучения и сдачи экзаменов.