Проблемы с оформлением пособия на ребенка через государственные услуги - заявление зарегистрировано уже 5 дней, но деньги не приходят

• г. Архангельск

Я формила пособие на ребёнка на гос услугах и там написано заявление зарегистрировано уже 5 дней так вот висит эта натпись и все. До этого пособие оформляла деньги приходили а щас как то непонятно. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в учреждение по месту Вашей регистрации, ответственное за производство выплат.