Вопрос: Должна администрация потребовать с неё возмещения или нет?

• г. Санкт-Петербург

У моей знакомой произошло что представился из ФСБ и казал что в районе обнаружили фальшивые купюры. Попросил их прядьявить и положить в коробк, на глазах он заклеял их и она положила в сейф. Вечером пришол кассир когда вскрыли коробку денег там нет. Вызвали полицию завели уголовное дело. Вопрос: Должна администрация потребовать с неё возмещения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа, надо знать ряд обстоятельств и какие есть документы по оформлению трудовых отношений. Но из изложенного - администрация не имеет права требовать возмещения с нее.