Бывший военный ищет принудительное исполнение решения суда по иску и индексации - как правильно подать заявление и предоставить исполнительные листы?

• г. Воронеж

Я бывший военный. Во время службы подал иск о взыскании денежных средств за командировку. Иск удовлетворён. Поскольку ответчик не исполнил решение суда, через некоторое время подал заявление в порядке ст. 208 ГПК об индексации присуждённой суммы, которое также удовлетворено.

Сейчас у меня на руках два исполнительных листа, по иску и по индексации. Решение суда не исполнено. Проживаю в Воронеже, ответчик - Управление финансового обеспечения МО РФ находится в Астрахани.

Правильно ли я понимаю, что для принудительного исполнения решения суда мне нужно подать заявление о возбуждении принудительного производства в Управление Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области.

Следующий вопрос: одно заявление подавать с приложением двух исполнительных листов или по каждому решению отдельное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление и исполнительные листы подаются по месту нахождения должника. По каждому листу - свое заявление.