Мне отказали пособие по безработице из-за того что я не подошла отметиться, что можно сделать чтобы одобрили.

• г. Магас

Мне отказали пособие по безработице из-за того что я не подошла отметиться, что можно сделать чтобы одобрили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказали правомерно, потому что без уважительных причин вы не имеете права не являться на перерегистрацию. Теперь только заново вставать на учёт по безработице, но не ранее чем через полгода.