Дровеник на каком расстоянии от соседского забора можно строить?

• г. Москва

Дровеник на каком расстоянии от соседского забора можно строить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

СНиП 30-02-97*

6.7.* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от жилого строения (или дома) - 3;метра

Желаю удачи. В.