А так же несколько заявлений в полицию от меня по поводу рукоприкладства по отношению ко мне.

• г. Москва

Как мне выписать бывшего мужа. Квартира кооперативная, куплена моим отцом и передана мне до брака. Я являюсь собственником 1993 г. Брак с бывшем мужем был зарегистрирован в 2005 году. И в этом же году он был прописан. В 2010 мы развелись. Где проживает я не знаю, ребёнку не помогает, за квартиру не платит, имеет долги по кредитам в разных банках (которые были взяты после развода). Имеет судимость за долги. А так же несколько заявлений в полицию от меня по поводу рукоприкладства по отношению ко мне. до 2005 года муж являлся гражданином Армении. Другого жилья в России он не имеет, есть квартира в Батуми.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина.

Вам необходимо обращаться в суд.

Мы можем помочь Вам в решении данного вопроса.

Ирина, здравствуйте! У Вас есть все шансы признать бывшего супруга утратившим право пользования, так как он более не является членом семьи собственника ж/п.

Есть у него другое жилье или нет - в данном случае, не имеет никакого значения.

С уважением,

Харченко О.В.

Его вы сможете выписать через суд. В таких случаях также лишают родительских прав. Обращайтесь, помогу.