Скажите пожалуйста нам с братом осталась в наследство квартира в ней прописаны мои двое маленьких детей, как будут ее делить

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста нам с братом осталась в наследство квартира в ней прописаны мои двое маленьких детей, как будут ее делить, защитываются ли дети?

Ответы на вопрос (1):

Наследство будет разделено в равных долях между вами и братом, Ваши дети и его не учитываются, они наследники следующей очереди.