Куда и как мне обратиться чтобы остановить эти бешенные проценты и можно было потихоньку выплатить банку долг?

• г. Санкт-Петербург

23 Марта оформил микрокредит на 20000 р сроком на 21 день под 2 процента в день... так вышло что в тот же день пропал безвести что происходило следующие 1,5 месяца не помню оказался в другом городе без документов... вернулся домой 17 мая... начали приходить письма от коллекторов на большие задолженности бунку, и постоянные звонки... по их словам сумма долга растет на глазах. Банк подтверждает эти суммы но уригулировать этот вопрос отказываються... куда и как мне обратиться чтобы остановить эти бешенные проценты и можно было потихоньку выплатить банку долг? На юристов денег нету нахожусь в стадии восстановления документов...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если банк не пойдет Вам навстречу, то Вам остается только гасить имеющуюся задолженность.