Вопрос возврата денежных средств при ошибочной доставке вещей через посредника.

• г. Казань

Заказала спортивные штаны через девушку посредника, оплата была 100%, вещь пришла, дома оказалось что это совсем не та вещь, что должна была придти. Есть ли в таком случае возврат денежных средств? Т.к мне говорят, что нет.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можно вернуть деньги.

На что мне ссылаться, для возврата этих денежных средств? Если в ответ получаю, что возврата денежных средств, нет.?

Здравствуйте! Не нужно ни на что ссылать, просто в суд с иском выйти и все.

Ссылайтесь на Закон РФ "О защите прав потребителей".