Вчера было вынесено решение городского суда по делу об займе физлица у физлица. Как к/ где? И когда его можно опротестовать?

• г. Волгоград

Вчера было вынесено решение городского суда по делу об займе физлица у физлица. Как к/ где? И когда его можно опротестовать?

Ответы на вопрос (4):

Вы были на суде и сторона.

И мы не знаем где. Зайдите на сайт суда и посмотрите информацию по делу.

С уважением.

Решение суда вы вправе обжаловать, подав апелляционную жалобу в сроки, установленные ГПК РФ в вышестоящий суд через суд, принимавший решение.

Здравствуйте, Роман! Согласно ст.321 ГПК РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.