Когда государство не платит помощь гражданину в эпидемию коронавируса такой гражданин в праве не платить налоги государству?

• г. Актобе

Когда государство не платит помощь гражданину в эпидемию коронавируса такой гражданин в праве не платить налоги государству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данная ситуация к сожалению не освобождает от уплаты налогов.